Наша компания стала новым членом Алтайской ТПП

 

30 мая 2019 года ООО «Сибирское Техническое Бюро» получило членский билет Алтайской торгово-промышленной палаты и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Членство в Торгово-промышленной палате дает возможность быть в курсе всех происходящих событий и планируемых изменений в бизнес сообществе, иметь полное представление о работающих в крае механизмах инфраструктурной поддержки предпринимательства и активно их использовать в целях защиты, сохранения и продвижения собственного дела.

Алтайская торгово-промышленная палата учреждена деловыми кругами края 12 декабря 1991 года. Являясь негосударственной некоммерческой организацией, действует на основании Закона РФ «О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации». На сегодня на добровольной основе Палата объединяет 500 предприятий и организаций различных форм собственности всех отраслей экономики, 80 % из которых – субъекты малого и среднего предпринимательства.

Миссия Алтайской торгово-промышленной палаты – содействие развитию социально ориентированной экономики в Алтайском крае, ее интегрированию в российскую и мировую хозяйственные системы, создание благоприятных условий для развития предпринимательства.

Сертификат

 


 

Контакты

г. Барнаул, ул. Заринская 6а

+7 3852 573010

info@sibtb.ru

Пн - Пт: 9:00-18:00

©2024 Сибирское Техническое Бюро

Поиск