Официальный партнер ИКС

В апреле 2019 года компания ООО "Сибирское Техническое Бюро" получила официальную возможность продвижения программы Интернет Контроль Сервер своим клиентам.    

Интернет Контроль Сервер — интернет-шлюз для учёта трафика и мониторинга интернет-подключения. Может использоваться не только как счётчик трафика, но и как универсальный комплекс для управления любым подключением к интернету и решения большинства задач, связанных с работой в сети.

ИКС является комплексным решением, позволяющим организациям и предприятиям любого вида решать ряд задач при обращении и работе в сети Интернет.

В зависимости от логической схемы локальной сети предприятия ИКС может быть интегрирован в нее в различных вариациях:

 

 Интернет-шлюз

Разные типы подключения. Поддержка виртуального, программного и аппаратного развертывания. Шифрование туннелей. Возможность работы с несколькими провайдерами.

Подробнее

   

Защита сети

Обеспечение целостной и безопасной передачи информации между территориально отдаленными офисами. Сохранение локальной сети от вирусных атак и НСД.

Подробнее

   

Учет трафика

Статистика по категориям трафика. 5 способов учета трафика. Мониторинг входящей во внутреннюю сеть и исходящей информации. 

Подробнее

   

Контроль доступа

Управление доступом в интернет для отдельных сотрудников и групп пользователей. Поддержка 4 способов авторизации. Возможность удаленного подключения. 

Подробнее

   

Прокси-сервер

Оптимизация работы во внешней сети. Ведение статистики по обращениям пользователей в интернет. Ограничение доступа к нежелательным и небезопасным ресурсам.

Подробнее

   

Почта и jabber

Обмен сообщениями в реальном времени. Неограниченное количество почтовых ящиков, почтовый антивирус, возможность перенаправления и дублирования писем. 

Подробнее

   

Файловый и web-сервер

Безопасный обмен файлами в корпоративной сети. Организация внутреннего сервера для сотрудников или виртуальных серверов для клиентов.

Подробнее

   

IP-телефония

Полноценный шлюз IP-телефонии предприятия. Перенаправление и фильтрация исходящих и входящих звонков.

Подробнее

   

Ц/У и отказоустойчивость

Возможность доступа к графическому интерфейсу физически удаленных серверов ИКС через интерфейс одного сервера ИКС. Бесперебойное соединение с интернетом.

Подробнее

Контакты

г. Барнаул, ул. Заринская 6а

+7 3852 573010

info@sibtb.ru

Пн - Пт: 9:00-18:00

©2024 Сибирское Техническое Бюро

Поиск