Семинар IT-решения-2020: ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ

19 марта 2020 года компания QTECH, золотой партнёр QTECH - компания «Сибирское Техническое Бюро», а также российский производитель систем бесперебойного электропитания «Парус электро» провели совместный семинар, посвященный широкому спектру ИТ-решений QTECH и комплексных систем защиты ИТ-решений от нестабильного электропитания.

Гостями семинара стали представители государственных учреждений и силовых структур, проектных и строительно-монтажных организаций, учреждений образования, медицины, энергоснабжающих организаций и операторов связи. Приятно было видеть среди гостей представителей организаций из соседних регионов (Новосибирская область, Республика Алтай).

 

Доброй традицией становятся мероприятия, проводимые QTECH для технических специалистов Барнаула и Алтайского края.

Предыдущая презентация технических решений состоялась в рамках XII Алтайского регионального ИТ-форума в октябре прошлого года.

Лидер семинара, региональный менеджер по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам Максим Филичев (Новосибирск), представил решения QTECH по серверному и телекоммуникационному оборудованию, системам видеонаблюдения и IP-телефонии, рассказал об оборудовании для организации корпоративных бесшовных Wi-Fi сетей, а также про комплексные IoT-решения на базе беспроводной технологии LoRaWAN, востребованных для организации систем коммерческого учета в ЖКХ и системах мобильной безопасности.

Гости семинара особо отметили, что проектируя и внедряя комплексные решения в сотрудничестве с QTECH, есть уникальная возможность приобрести весь спектр оборудования «из одних рук», тем самым получить гарантию полной его совместимости между собой.  А тот факт, что QTECH уверенно держит курс на импортозамещение, и стоимость предлагаемого оборудования гораздо менее подвержена колебаниям валютного курса в текущих реалиях, вызвал массу положительных отзывов заказчиков.

Впервые для гостей семинара были анонсированы новые линейки оборудования, в том числе получившие аккредитацию Минпромторг согласно Приказа №894, подписанного в день проведения нашего семинара.

Эстафетную палочку семинара приняла компания “Парус электро”, оборудование которой как раз и предназначено для защиты представленных выше ИТ-решений. И не только.

Морозов Алексей, руководитель отдела маркетинга (Москва), представил широкий спектр технических решений по защите и бесперебойному электроснабжению ответственного оборудования в промышленности, медицине, энергетике, связи и инженерной инфраструктуре на объектах.

Особенно отметим, что “Парус электро” – это отечественный производитель с полным циклом производства электроники в России и современной продуктовой линейкой. Компания сопровождает оборудование в течение всего жизненного цикла продукции: монтаж, ПНР, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Линейка решений представлена оборудованием ИБП от 1 кВА до 1,5 МВА, а также  аккумуляторными батареями и телекоммуникационными шкафами собственного производства. Продуманные технические решения и возможность централизованного управления обеспечивают простую эксплуатацию оборудования и надежность его работы.

Крупнейшими заказчиками “Парус электро” являются Администрация Президента, Останкино, Московский метрополитен, Газпром, Роснефть, Транснефть, РЖД, АЛРОСА, ВТБ24, Билайн, медицинские организации, спортивные объекты ЧМ-2018.

В секции «Опыт реализованных проектов - живые практики и реалии импортзамещения в городах Сибири» участники познакомились с реальными проектами инсталляции и работы оборудования и получили практические советы по способам решения поставленных задач.

Уже на семинаре участники  стали находить применение представленного оборудования в своей деятельности, что дает уверенность в долгосрочных партнерских отношениях.

Был достигнут ряд взаимовыгодных соглашений для поддержания российского рынка телекоммуникационного и IT-оборудования.

“Вишенкой на торте” стала неформальная часть семинара, подготовленная совместными усилиями лидеров новосибирской и барнаульской барменских ассоциаций.

Коктейльный бар подготовили Станислав Каликин и Андрей Сапсаев, мастера своего дела, за что им отдельное спасибо!

Благодарим за гостеприимство и отличное обслуживание ресторан-паб “Дягиль” и его замечательных сотрудников.

Обращайтесь к нам за свежими техническими решениями.

Мы успеваем вовремя !     

 

Сибирского здоровья !

Творческих задач !

Больших успехов !

 

Фотоотчет мероприятия
     
     
     
 
Презентации QTECH
 

Видеонаблюдение QTECH

Серверные решения QTECH

Корпоративный Wi-Fi QTECH

     

Комплексные решения QTECH

IP-телефония QTECH

Приказ №894 от 19 марта 2020 года

     
Презентации Парус электро
 

Презентация компании "Парус электро"

Презентация для заказчиков "Парус электро"

Каталог "ИБП переменного тока"

Контакты

г. Барнаул, ул. Заринская 6а

+7 3852 573010

info@sibtb.ru

Пн - Пт: 9:00-18:00

©2024 Сибирское Техническое Бюро

Поиск